
Расческа для волос Hongo Beuy Pro 107
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4990860210748
- +380 (66) 723-63-30
Hongo Beuy Pro 107 — самая популярная среди расчесок для стрижки волос известного японского бренда Beuy Pro Hongo. Эта модель славится плавным скольжением и является надежным помощником, заслужившим признание ведущих стилистов мира. Гладкая полировка закругленных кончиков зубьев предотвращает повреждение кожи головы. Широкие зубья идеально разделяют пряди, а частые — легко прочесывают волосы в труднодоступных местах.
Обладает антистатическими и термостойкими свойствами, не деформируется в процессе эксплуатации и не теряет цвет.
Материал
Расческа изготовлена из полиацеталя — термопластичного материала, сочетающего высокий модуль упругости при растяжении и изгибе с высокой ударной вязкостью. Этот материал отличается низкой ползучестью при высоких температурах, высокой износостойкостью и низким коэффициентом трения.
Строение зубьев
С одной стороны зубья имеют широкое расстояние и плоскую форму у основания, сужение к краю и закругленный кончик. С другой — зубья плоской формы, расширенные у основания с плоским сужением к концу.
Применение
Широкая часть используется для минимального натяжения или давления на прядь, при работе с густыми и труднорасчесываемыми волосами, для техники перекрестной проверки и метода «ножницы над расческой». Часто применяется на слегка подсушенных волосах. Узкая часть подходит для влажных волос, когда необходим максимальный контроль и натяжение пряди.
Характеристики:
-
Вид: комбинированная (редкие и частые зубья)
-
Серия: Beuy Pro №107
-
Размер: 178 × 30 × 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hongo |
| Страна производитель | Япония |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Для стрижки, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 30 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 550 ₴

