
Профессиональный триммер Kiepe Hair Trimmer TATTOO 6343
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8008981911737
- +380 (66) 723-63-30
Kiepe TATTOO 6343 - это профессиональный беспроводной триммер с итальянским дизайном и инновационными технологиями, в котором сочетаются простота в использовании и высокая производительность. Модель имеет оригинальный и необычный дизайн, которого нет ни у одного производителя на рынке. Дизайн очень строгий, в чем-то брутальный, что позволит вписаться модели в любой салон Barbershop.
Триммер TATTOO 6343 оснащен Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм, с помощью которого Вы с легкостью сможете работать в сложных зонах и выполнять узоры на голове. Минимальный срез волос 0,3 мм - стрижет модель очень чисто. Ножи премиального качества - высококачественная нержавеющая сталь. Обращаем Ваше внимание на важность своевременной смазки ножей, чтобы они служили Вам как можно дольше и оставались точными.
Модель KiepeТattoo 6343 оснащена роторным мотором постоянного тока, который работает с частотой 7200 оборотов в минуту, что обеспечивает чистый срез волос без «антенн». Двигатель имеет двойной срок службы по сравнению с аналогичными моторами других производителей на профессиональном рынке.
Работает триммер от аккумулятора и от сети с помощью адаптера питания. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает модель автономной работой в течение 150 минут, а полная зарядка длится - 120 минут. Этот аккумулятор можно заряжать в любой момент, чтобы триммер всегда был готов к максимально долгой работе.
Корпус модели изготовлен из легкого металла, что позволяет триммеру иметь вес практически такой же, как у моделей с пластиковым корпусом. Верхняя пластиковая крышка с оригинальным принтом и едва заметной кнопкой включения-выключения. Петелька для подвешивания металлическая, выдвижная. Нижняя часть корпуса имеет специальные выемки под пальцы для удобного хвата во время работы. В комплекте 4 сменные вилки для сетевого адаптера, что позволит использовать триммер в любой стране мира.
Особенности модели Kiepe TATTOO 6343:
- Уникальный необычный дизайн
- Роторный двигатель с частотой вращения 7200 об/мин.
- Т-образный ножевой блок 40 мм из нержавеющей стали
- Минимальный срез волос 0.3 мм минимальный срез волос
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 150 минут
- Полная зарядка за 120 минут
- LED индикатор зарядки LED индикатор зарядки
В комплекте:
- Триммер
- Защитный колпачок
- Документация
- Сетевой адаптер 110 - 240 В с кабелем 2 метра
- Масло и щеточка
- Отвертка для снятия ножевого блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 3 600 ₴



