Kiepe Twice Finish 6510 - профессиональный шейвер, который, несомненно, поможет Вам достичь чистого бритья, максимально близко к коже. Это универсальная модель, которая найдет себе применение как в салоне, так и в домашних условиях.
Шейвер Kiepe Twice Finish 6510 оснащен двойной бритвенной системой сеточного типа. Головки подвижные и независимые, обеспечат идеальное повторение контуров головы, шеи или лица. Двойная сетка обеспечивает более эффективный и чистый срез волос, в отличие от моделей с одной сеткой. В данной модели используются гипоаллергенные сетки с титан-позолоченным покрытием, поэтому шейвер можно использовать для чувствительной кожи и людям с аллергией. Мы рекомендуем данную модель как для работы, так и для собственного использования. Если от обычного станка у Вас бывает раздражение, то с шейвером Twice Finish у Вас не будет таких проблем.
Работает модель от встроенного Li-Ion аккумулятора с автономностью 60 минут. Время полной зарядки то же - 60 минут. Шейвер может так же работать от сети и при необходимости Вы можете его подключить шнуром, который есть в комплекте, и использовать как проводной.
Дизайн модели простой и достаточно удобный, корпус изготовлен из пластика. Головка с сетками съемная - для удобной очистки или же промывки. Дополнительно модель оснащена встроенным триммером для бакенбардов.
Особенности модели Kiepe Twice Finish 6510:
- Легкий и функциональный шейвер
- Двойная бреющая система
- Гипоаллергенные сетки с позолоченным покрытием
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 60 минут
- Полная зарядка за 60 минут
- Профессиональный DC мотор
В комплекте:
- Шейвер
- Документация
- Сетевой кабель 2 м
- Защитный колпачок
- Щетка для чистки
- Мешочек для хранения (чехол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 1 300 ₴





