
Контейнер для стерилизации Barbicide Jar 1100 мл
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 017922542112
- +380 (66) 723-63-30
Удобное решение для дезинфекции инструментов погружением.
Контейнер достаточно большой, чтобы полностью погрузить в дезинфицирующую жидкость даже длинные инструменты (ножницы, расчески, пилочки, плоскогубцы, наконечники приборов).
Контейнер изготовлен из высококачественного закаленного стекла, которое, в отличие от обычного или акрилового стекла, обладает свойствами
- обладает повышенной механической прочностью и, кроме того, при разбивании на мелкие кусочки не травмирует кожу,
- имеет очень высокую термостойкость (до 250°C) и выдерживает термические удары
- обладает высочайшей устойчивостью к воздействию химических веществ, например, при дезинфекции,
- имеет высокую степень прозрачности и блеска, что гарантирует эстетически привлекательный внешний вид в течение длительного времени
- имеет высокую устойчивость к царапинам и легко чистится, благодаря чему дольше сохраняет "новый" внешний вид.
- имеет нескользящее основание и крышку из нержавеющей стали.
Съемная корзина позволяет легко вынимать инструменты, не допуская контакта дезинфицирующего средства с кожей.
Характерный контейнер BARBICIDE с прозрачной голубой дезинфицирующей жидкостью является символом гигиены на высоком уровне.
Средство идеально подходит для дезинфекции всех инструментов и аксессуаров, используемых в салонах красоты и эстетической медицины, парикмахерских, массажных кабинетах, тату-салонах, салонах маникюра и педикюра, а также в SPA & Wellness центрах и реабилитационных центрах.
Способ применения:
Снимите держатель средств с контейнера,
Налейте воду в пустой контейнер,
Отмерьте количество концентрата Барбицида, необходимое для создания концентрации раствора,
Погрузите инструменты и аксессуары в раствор,
По истечении времени концентрации эффективно продезинфицированные инструменты и аксессуары вынимаются и кладутся в чистое место,
Производитель рекомендует тщательно промыть парикмахерские аксессуары, такие как щетки и расчески, под проточной водой.
Способы дезинфекции, в зависимости от типа инструментов и аксессуаров, приведены в "Инструкции по приготовлению раствора", прилагаемой к описанию продукта "Barbicide Concetrat".
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Barbicide |
| Объем | 1200 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина корпуса | 110 мм |
| Высота корпуса | 290 мм |
| Диаметр корпуса | 110 мм |
- Цена: 2 150 ₴


