Топ

Расческа для усов и бороды The Bluebeards Revenge Beard & Mo' Comb
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5060297002649
+380 (95) 542-51-00
- +380 (66) 723-63-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| The Bluebeards Revenge Beard & Mo' Сomb изготавливается из революционного биоразлагаемые материала известного как жидкое дерево. Для его получения используется древесная масса и волокна целлюлозы, которые остаются после процесса изготовления бумаги. Таким образом, гребень от британцев имеет необычную текстуру, а также является экологически чистой альтернативой пластика. Вместе с тем, гребень обладает мелкими и средними зубцами, позволяет удобно расчесывать щетину любого типа. Кроме этого, наличие двух видов зубцов дополнительно упрощает процесс стилизации и заключения бороды с помощью стайлинговых средств, позволяя тщательно распределить бальзам или воск на волосы. Размер расчески составляет 13 см. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bluebeards Revenge |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Длина зубьев | 2 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 3 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

