Топ

Расческа для волос The Bluebeards Revenge Styling Comb
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5060297002632
+380 (95) 542-51-00
- +380 (66) 723-63-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Аксессуар от The Bluebeards Revenge изготавливается из новейшего биоразлагаемые материала, также известного как жидкое дерево. Для его создания используется древесная масса и волокна целлюлозы, которые остаются после изготовления бумаги. Благодаря отсутствию пластика, гребень от британцев является экологически чистым, а также обладает необычной деревянной текстурой, дополнительно придает ему оригинальный стиль. Вместе с тем, размер расчески составляет 18 см, поэтому аксессуар удобно лежит в руке и, к тому же, не занимает много места, что делает продукт отличным решением даже для стилизации волос в дороге во время путешествий или рабочих командировках. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Bluebeards Revenge |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 3.7 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зубьев | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

